«ВМЕСТЕ» В ВОЛГОГРАД

«ВМЕСТЕ» В ВОЛГОГРАД

С 26 ноября по 3 декабря в Волгограде пройдут масштабные мероприятия по детскому туризму: фестиваль детского туризма «Вместе» и Второй Всероссийский форум по развитию детского туризма.

Основная часть мероприятий пройдет в онлайн-формате, так что, подключиться к обсуждениям, виртуальным экскурсиям и конкурсам, сможет каждый. Для этого, кроме трансляций, в Телеграмм будут организованы чаты для общения.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц! Пройти регистрацию на мероприятия можно на сайтах: фестиваля - vmestefest.ru, форума city.russia.travel. Если первая часть мероприятий в большей мере направлена на знакомство с городом-героем Волгоградом, то на форуме обсудят вопросы развития.

 В рамках программы «Столица детского туризма», планируется выявить проблемы в отрасли, а эксперты выскажут свое мнение, как их решить. Это и станет основой резолюции, которую примут по итогам форума. Те, кто уже реализует проекты, связанные с детским туризмом, сможет поделиться собственным опытом, выступив в качестве спикеров.

В завершение форума состоится награждение победителей конкурса проектов, которые вышли в финал.