ВСЕ В КИНО!

«ВМЕСТЕ» В ВОЛГОГРАД

Какой он истинный вкус жизни? Немного терпкий от прошедших воспоминаний или насыщенный от событий, которые происходят каждый день, или пьянящий от неизвестных перспектив в будущем. Освежите свое мироощущение! Найдите недостающие детали для пазла под названием «настоящая жизнь».

ВСЕ В КИНО!

Чем можно занять детей в выходные? Конечно, совместным походом в кино! В поселке Октябрьский открылся новый современный кинотеатр. Поездка туда всей семьей – это само по себе приключение. И к нему лучше готовиться заранее: проверить прогноз погоды, уточнить время сеанса, купить билеты. Новый кинозал может вместить 50 человек, а его удобство и дизайн, ничем не отличается от городских кинотеатров.
Самым маленьким понравится мультфильм «Плюшевый бум» - история о том, как похищение драгоценного камня пошло не по плану: плюшевый медведь, в которого спрятали рубин, оказалась в магазине игрушек, а сам камень оживил всех его обитателей.
Зрителям постарше предлагают познакомиться с историей разочарованного в женщинах Ивана в комедии «Друг на продажу». Или узнать подробности спасения летчика в автобиографичной ленте «Небо».
Кстати, здесь также показывают фильмы в формате 3D, так что следите за афишей в группе: https://vk.com/kinookt