НОЯБРЬСКИЙ ВЕЧЕР СО ВКУСОМ

НОЯБРЬСКИЙ ВЕЧЕР СО ВКУСОМ

Какой он истинный вкус жизни? Немного терпкий от прошедших воспоминаний или насыщенный от событий, которые происходят каждый день, или пьянящий от неизвестных перспектив в будущем. Освежите свое мироощущение! Найдите недостающие детали для пазла под названием «настоящая жизнь».

НОЯБРЬСКИЙ ВЕЧЕР СО ВКУСОМ

19 ноября парк-отеле «Спасское» отметят праздник молодого вина. Шеф-повар ресторана «Хлебникоф» приготовит блюда, которые оценят даже истинные гурманы.

Сочетание красного вина и мяса– классика. Однако, изысканность меню в том, что ростбиф, утка, стейк и даже сыр Камамбер, подаются с необычными соусами на основе манго и брусники.

Традиция отмечать год нового урожая пришла из Франции. Придумали ее на юго-востоке Бургундии. Несмотря на то, что земли там не очень подходят для виноделия, вкус розового и красного «Божоле Нуво» покорил многих. Производимый из винограда «гамэ», он отличается легкостью и ароматом. И, самое интересное, что каждый год вкус напитка абсолютно разный: одни утверждают, что чувствуют карамель, другие банан, а третьи и вовсе жевательную резинку.