НОВЫЙ ОТЕЛЬ, НОВЫЙ УРОВЕНЬ

НОВЫЙ ОТЕЛЬ, НОВЫЙ УРОВЕНЬ

НОВЫЙ ОТЕЛЬ, НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Новый современный отель появится в Рыбинском районе к 2023 году. На территории курорта «Ярославское взморье» его построят в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Это первый в регионе инвестиционный проект, который вошел в федеральную программу Ростуризма.

На строительство четырехзвездочного отеля одобрен кредит Сбербанка в размере 750 миллионов рублей по льготной ставке. Возведут новый туристический объект на берегу реки Треновка. В нем будет 127 комфортабельных номеров для приема гостей.
Как отмечает Сергей Бачин, генеральный директор «Васта Дискавери», управляющий проектом «Коприно Плаза», курорт «Ярославское взморье» принимает в год более 100 тысяч туристов. В планах компании увеличить показатель на 40-50% в ближайшие пару лет.
В Ростуризме также отмечают, что «Ярославское взморье» и парк-отель «Бухта Коприно» входят в число лучших отелей России. За десять лет он достиг такого высокого уровня сервиса, что позволяет ему конкурировать даже с зарубежными аналогами. На территории парк-отеля представлены разные варианты размещения, работают несколько ресторанов, а спектр развлечений настолько широк, что подойдет и детям, и взрослым.

Неудивительно, что он попал в 38 самых перспективных проектов в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Всего будет инвестировано около 200 миллиардов рублей, большая часть из которых будет выдана в качестве льготных банковских кредитов.

‼Искренне рады за наш курорт «Ярославское взморье»! Надеемся на то, что отдых на рыбинской земле станет еще более востребованным и популярным среди россиян.