ИЩЕМ КРАСИВЫЕ ДЕРЕВНИ

ИЩЕМ КРАСИВЫЕ ДЕРЕВНИ В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ

 

В этом году в «Ассоциации самых красивых деревень и городков России» пополнение: село Заозерье из Угличского района и город Мышкин! Мы уверены, что в Рыбинском районе, территория которого огромна, немало красивых мест. Даже у самого маленького населенного пункта, есть все шансы стать такими же известными, как села Вятское и Великое.

 

Поэтому, ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!

Вспомните, может быть, в одной из таких деревень проживают ваши родные. Или, вы просто проезжали мимо, но красивые виды «запали в душу». Населенный пункт обязательно должен быть с историей и настоящими деревенскими домами, в которых проживает часть жителей.

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Мы просто хотим, чтобы деревни и села Рыбинского района существовали как можно дольше и оставались по-настоящему живыми! Включение в Ассоциацию – это не просто престиж, это - стимул для развития конкретного населённого пункта, для сельского поселения в котором он расположен и всего Рыбинского района! Так что, порадуемся за жителей деревни Ивашково в Угличском районе, поселка Борок в Некоузском и села Прозорово в Брейтовском, которые уже направили заявки и в первых числах декабря ждут экспертную комиссию. В будущем году у них есть все шансы стать «самыми красивыми» и измениться к лучшему!

А мы чем хуже? Предлагаем объединить наши усилия, чтобы в следующий раз принимать гостей на Рыбинской земле.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Если вам известно о деревне или селе, где сохранилась традиционная деревянная застройка или по Вашему мнению, этот населённый пункт просто красивый, напишите нам на почту: tourcentr.rmr@mail.ru  или в ЛС группы https://vk.com/mbu_crkt.