"СТРАНА ОТКРЫТИЙ"

Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие во Всероссийском образовательно-туристическом конкурсе видеороликов для школьников "СТРАНА ОТКРЫТИЙ"

Конкурс проводится с целью популяризации и продвижения внутреннего туризма на федеральном уровне, развития внутрироссийского детского туризма, воспитания подрастающего поколения, а также получения знаний о культуре и истории родного региона.

Участники – школьники 15-17 лет – проходят образовательные курсы по созданию качественного контента, креативному мышлению, принципам блогинга в социальных сетях и снимают видеоролики о туристических объектах своих регионов.

9 марта 2021 года начинается приём работ участников конкурса и старт образовательного модуля по видеоблогингу и журналистике.

По итогам конкурса работы участников станут контентом туристических путеводителей (учебников по краеведению) по регионам России и будут размещены на образовательных платформах ГК «Просвещение».

Победители конкурса отправятся в масштабный образовательно-туристическое путешествие вместе с известными блогерами и режиссерами «Страна открытий» на детском поезде РЖД.

По вопросам обращаться: +7 (901) 195 98 98 - Центр развития культуры и туризма

 

ПОСТ ВКОНТАКТЕ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ