Рыбинский район встречает гостей!

Рыбинский район встречает гостей!

Рыбинский район встречает гостей!

В Центре спорта и отдыха «Дёмино» продолжает свою работу Межрегиональный молодёжный форум-фестиваль «Мы дети твои, Россия». В форуме участвует активная молодёжь, представители власти и бизнеса из разных регионов. Несмотря на плотную программу, гости мероприятия используют свободные минуты, чтобы поближе познакомиться с Рыбинским районом. В составе небольшой экскурсионной группы:
Элеонора Федоренко, советник Главы ДНР по правам ребёнка,
Алексей Муратов, руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая республика»,
Андрей Борисенко, лётчик-космонавт, Герой России,
Виталий Иванов, бизнесмен, член Президиума Федерации дзюдо Московской области, президент Федерации дзюдо городского округа Балашиха.
«Центром развития культуры и туризма» была организована экскурсия в Хопылёво, где продолжается строительство историко-культурного комплекса «Ушаков-центр». Кроме этого, гостям показали один из лучших туристических центров на территории района — парк-отель «Бухта Коприно». Заместитель генерального директора по инвестиционным проектам Игорь Нурмухамедов показал возможности и познакомил с инфраструктурой туристского центра, рассказал о перспективах. Надеемся, что эта встреча и личное общение позволят найти новые контакты для взаимодействия и расширить туристские возможности Рыбинского района.