НОВОСТИ ДЁМИНСКОГО МАРАФОНА

НОВОСТИ ДЁМИНСКОГО МАРАФОНА



На «золотую гонку» Деминского лыжного марафона мест нет - 2500 участников подали заявки за месяц до окончания регистрации. Об этом сообщают организаторы масштабного спортивного мероприятия. Но еще есть шансы стать участником «серебряной гонки» классическим стилем, правда, мест осталось немного - чуть более двухсот. 

Для удобства иногородних спортсменов из г. Ярославль в ЦСО "Дёмино" будут организованы автобусы: 6 и 7 марта в 7:00 утра трансфер отправится от ж/д вокзала "Ярославль-Главный", а в обратный путь из ЦСО "Дёмино" 6 марта в 17:00, 7 марта в 16:00.

Стоимость полного проезда, в одну сторону, составит 276 рублей, а по льготному тарифу (действующему в Ярославской области) – 138 рублей. С собой каждый пассажир может взять лыжи в чехле, детские санки или коляску.

Приятный сюрприз ждет финишеров гонки на 50 км 2019-2021 г., а также всех участников 11 главных гонок с 2007 года. По прибытию в Дёмино, участники получат звание «Легенда», а также будут награждены специальными «бибами» и подарками от спонсоров. Отдельно всем "легендарным" участникам предоставят теплую палатку для переодевания, а также отдельный стол выдачи стартовых пакетов в зале регистрации.
Очередность старта будет определена в соответствии с прошлыми достижениями.