ИДЕАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫ - ЗНАКОМСТВО С ГОЛЬФОМ

Идеальные выходные - знакомство с гольфом

ИДЕАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ – руководство к действию. В этой рубрике мы расскажем, как провести выходные за городом и чем заняться.

Знакомство с гольфом⛳

В Рыбинском районе есть уникальное по ландшафту поле для гольфа. Несмотря на то, что играть в гольф начали еще в Шотландии в XIV веке, специализированных клубов по России не так много. Так что, пора познакомиться с этим видом спорта поближе. Тем более, что в Гольф – клубе Коприно рады новичкам.

Есть две объективные причины полюбить гольф: во-первых, это игра для тех, кто не любит бесцельно бродить по улице. Ведь игрок не просто гуляет по полю, его задача – загнать мяч в лунку. Во-вторых, она развивает стратегическое мышление. И точность здесь также важна, как и честность игрока. Начните знакомство с гольфом с освоения техники: на стартовой площадке вам покажут, как правильно бить по мячу. Затем можно попробовать свои силы и загнать мяч в лунку. Это кажется, что все так просто. Даже у профессиональных игроков партия в гольф занимает от четырех до пяти часов.

Но даже, проведя на поле меньше времени, вы 100% получите новые впечатления от игры. Пока осень ещё «не разгулялась», берите друзей и проведите свои идеальные выходные на свежем воздухе. Заодно и силы свои попробуете.