ДО МАРАФОНА В ДЁМИНО ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ

ДО МАРАФОНА В ДЁМИНО ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ

 



Дёминский марафон состоится в международном статусе. Это подтвердил временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Евраев, который приезжал в Рыбинский район 28 февраля. 7 и 8 марта на старт выйдут более четырех тысяч участников, а это представители 65 регионов России и 8 стран мира.

Конечно, не обойдется без ограничений Роспотребнадзора, что отразится на наполняемости трибун. Но главное, что это масштабное событие состоится, не смотря на неспокойную обстановку в мире.
И, самое главное, что свое участие уже подтвердили именитые лыжники: Александр Большунов, Наталья Непряева, Вероника Степанова, Татьяна Сорина, Алексей Червоткин, а также Карим Халили. Они приедут практически прямо из Пекина, чтобы поддержать высокий уровень этих соревнований.
Будут на стадионе и чемпионы прошлых лет – Никита Крюков, Алексей Петухов, Николай Морилов, Наталья Коростылева, Анна Богалий. Настоящим королевским подарком станет присутствие двух непревзойденных лыжников – четырехкратного призера олимпийских игр Николая Зимятова и трехкратного призера олимпийских игр Александра Завьялова.
Обязательно приезжайте в Дёмино в выходные! Мест и эмоций хватит на всех!