11-12 ФЕВРАЛЯ В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ д.СВИНГИНО ПРОЙДУТ ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЗИМНЕМУ КАЙТИНГУ

11-12 ФЕВРАЛЯ В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ д.СВИНГИНО ПРОЙДУТ ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЗИМНЕМУ КАЙТИНГУ "КУБОК РЫБИНСКОГО МОРЯ 2023"!

Кто устал от офисов и городской суеты, нашел возможность и отыскал время в своем жизненном и рабочем графике, кто готов попробовать и оценить в целом новую территорию активного отдыха и спортивных направлений - ждем на берегу Рыбинского моря вблизи деревни Свингино. Здесь открываются новые возможности активного отдыха в родных местах!

В программе соревнований "КУБОК РЫБИНСКОГО МОРЯ 2023":

- 11 февраля 10.00 открытие соревнований, с 11.00 до 17.00 гоночный день курс-рейс (гонка на сноубордах и лыжах)
- 12 февраля 10.00 общее собрание с 11.00 до15.00 гоночный день марафон (гонка на длинную дистанцию).
16.00 - награждение, закрытие соревнований.

Для зрителей, взрослых и детей - веселые конкурсы и мастер-классы. Возможность активно провести выходные на свежем воздухе, пообщаться со спортсменами и конечно – увидеть красоту летающих кайтов и почувствовать азарт гонщиков.

Акватория Рыбинского водохранилища уникальна природой, розой ветров и водными просторами, поэтому любители парусных видов спорта тренируются постоянно, приезжают одиночками и группами, самостоятельно со своими семьями. Таких увлеченных людей становится все больше и больше.

Команда «Аквилон спорт» за здоровый образ жизни, семейные ценности, взаимодействие поколений. Всегда рады новым знакомствам, и ждем вас на берегу!

Рыбинский район, д.Свингино, Судоверфское с/п, акватория Рыбинского водохранилища.
 
паснл
 
ваяр
 
ЫЯпв